该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:站前广场6:28-17:24|文安6:30-18:13(详细发车时间参考备注/手机端请点击更多)
- 参考票价:多级票价:1-2元 票价分级站:浪头;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:1.5元;学生卡:1.5元;老年卡:1.5元;长寿卡 不可用;爱心卡:不可用;支持安东行扫码支付
- 公交公司:丹东市公共交通总公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
最美的边境城市-丹东,丹东8684提醒您
单程运营:50分钟
线路里程:18公里
间隔时间:定时发车
配车黄海客车DD6851PHEV2N (204路临时配车配车3台)
详细发车表:
站前广场:06:28 06:59 07:48 08:23 09:02 10:20 12:20 14:20 15:20:16:44 17:24
文安 06:30 07:20 07:50 08:38 09:14 09:59 11:08 13:08 15:08 16:08 17:30 18:13
丹东219路公交车路线图方向切换