丹东101路支线公交车路线[停运线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:公交一公司5:15-18:00|岔道口(欣泰电气)5:46-18:47
- 参考票价:单一票价:1元;公交IC卡:普通卡/交通联合卡:0.80 元;学生卡:0.40 元;老年卡:0.50元;长寿卡:免费;爱心卡:可用;支持安东行扫码支付
- 公交公司:丹东市公共交通总公司一公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
最美的边境城市-丹东,丹东8684提醒您
单程运营:45分钟
线路里程:13.4公里
间隔时间:10-30分钟
配车黄海客车DD6126S12 101路配载 线路走向:公交一公司→锦山大街→珍珠街→东平大街→珍珠街→岔道口(欣泰电气)
丹东101路支线公交车路线图方向切换